Уважаемые родители (законные представители), гости!

Для удобства вашего ориентирования внутри здания детского сада мы разработали систему пространственной навигации.

Для того чтобы понять, на каком этаже находится необходимое вам помещение, мы создали поэтажный план, который размещен перед входом в холл первого этажа.

На каждом этаже имеются стойки с указателями помещений. С их помощью вы легче сможете определиться с направлением движения.

Таблички на дверях групп и кабинетов всегда помогут вам найти необходимое помещение.

Также есть специальные указатели, которые покажут вам пути эвакуации, места входа и выхода.

Информацию о жизни детского сада вы можете получить на информационных стендах, которые расположены в раздевалках групп и холлах детского сада.

Большое разнообразие наглядного информационного материала в раздевалках групп познакомит вас с работой группы, режимом дня воспитанников, расписанием непрерывной образовательной деятельности и другой полезной информацией.

Для вашего удобства на втором этаже мы предусмотрели зону отдыха (ожидания), оснащенную мягкими и удобными диванами и журнальным столиком.

Мы организовали место для хранения верхней одежды в специально отведенной гардеробной комнате, расположенной на первом этажа.

Рядом на первом этаже оборудована санитарная комната.

Маркеры «Волшебная жемчужина» на дверях групп укажут вам на место нахождения воспитанников.

• в группе
  • на прогулке
  • в музыкальном зале
  • в спортивном зале

Мы визуализировали с помощью двухмерных штрих-кодов (QR-кодов) основные документы: Устав образовательной организации, изменения в Устав и документы, регламентирующие образовательную деятельность. Вы сможете познакомиться с ними, считав с помощью мобильного утройства QR-коды, размещенные на информационной стойке в холле 1 этажа.

Добро пожаловать!

Сегодня: 28 Марта 2024 / 16:29