Главная / Наш коллектив / Обслуживающий персонал

Обслуживающий персонал

 Секретарь заведующего

Борецкая Александра Александровна

корпус 1

Делопроизводитель Шерстобитова Мария Леонидовна
Специалист по охране труда Ильков Станислав Григорьевич корпус 1,2
 
Агент  Бобрикова Вера Георгиевна корпус 1
 
Медкабинет Сушко Людмила Ивановна

корпус 1, 2

 
Столовая (кухня) Абрамова Марина Юрьевна

корпус 1

Босикова Татьяна Владимировна

корпус 2

Мустафина Милеуша Махмутовна

корпус 2

Новикова Светлана Сергеевна

корпус 1

  Хлевная Алена Ивановна корпус 1
 
Помощники воспитателя Абдурахманова Улвия Расул Кызы корпус
Абушова Наджиба Гудрат Кызы

корпус 1

Вавренюк Надежда Геннадьевна

корпус 2

Гебекбекова Нарима Улубековна корпус 1
Дмитриева Ольга Александровна

корпус 1

Исайкина Екатерина Александровна корпус 1
Климова Яна Юрьевна корпус 2
Кондрушина Анастасия Юрьевна корпус 1
Коршунова Екатерина Алексеевна

корпус 1

Кузнецова Мария Александровна корпус 2
Кукконен Елена Федоровна корпус 2
Мельничук Александра Николаевна

корпус 1

Наземнова Зоя Юрьевна

корпус 2

Нечипор Александра Васильевна

корпус 2

Никитина Карина Константинова корпус 1
Потеряхина Екатерина Николаевна

корпус 2

Родионова Нина Семёновна

корпус 1

Страбыкина Ксения Юрьевна корпус 2
Шаркова Елена Александровна корпус 1
Шумейко Ольга Валентиновна

корпус 1

 
Рабочий по КОРЗ
(комплексному обслуживанию
и ремонту зданий)
Самойленко Сергей Николаевич

корпус 2

Булейко Виктор Григорьевич

корпус 1

Гуляев Дмитрий Владимирович

корпус 2

Оруджев Хатам Гамид оглы

корпус 1, 2

 
Электромонтер Смыслов Сергей Владимирович корпус 2
Черненький Ярослав

корпус 1

 
Инженер бассейна Ларин Сергей Николаевич

корпус 1

Родионов Алексей Валентинович

корпус 2

 
Лаборант бассейна Дробышева Ирина Николаевна

корпус 1

Панова Кристине Василии корпус 2
 
Оператор хлораторной установки Сульженко Мария Владимировна

корпус 2

 
Уборщик служебных помещений Булейко Любовь Михайловна

корпус 1

Киселева Светлана Петровна

корпус 2

Погосян Малена Хачатуровна

корпус 2

 
Дворник
 
Макаров Игорь Петрович

корпус 1

Ленская Татьяна Ивановна

корпус 2

Ращупкин Павел Викторович корпус 1
Богданов Иван Александрович корпус 1
 

Машинист по стирке

и ремонту спецодежды

Мовланова Севиндж Гусеинага Кызы

Мовланова Айза Яверовна

корпус 1, 2

 

Материал обновлен 13.09.2018 года

Сегодня: 22 Сентября 2018 / 03:38
суббота