Главная / Обслуживающий персонал

Обслуживающий персонал

Секретарь заведующего Шерстобитова Мария Леонидовна

корпус 1

Делопроизводитель Грибанова Дарья Александровна
Специалист по охране труда   корпус 1, 2
 
Агент  Ехлакова Александра Сергеевна корпус 1
 
Медкабинет Сушко Людмила Ивановна корпус 1, 2
 
Столовая (кухня) Абрамова Марина Юрьевна

корпус 1

Босикова Татьяна Владимировна

корпус 2

Мустафина Милеуша Махмутовна

корпус 2

Новиков Данил Андреевич корпус 1
Новикова Светлана Сергеевна

корпус 1

Хлевная Алена Ивановна

корпус 1
 
Помощники воспитателя

Абушова Наджиба Гудрат Кызы

корпус 1

Байрамова Ульвия Расуловна

корпус 1

Баландина Елена Сергеевна

корпус 2

Бриль Любовь Сергеевна

корпус 1

Вавренюк Надежда Геннадьевна

корпус 2

Волкова Юлия Васильевна

корпус 2

Глейст Юлия Борисовна

корпус 2

Ильина Светлана Васильевна

корпус 2

Исайкина Екатерина Александровна

корпус 1

Климова Яна Юрьевна

корпус 2

Ладыгина Алина Юрьевна

корпус 1

Львова Ирина Васильевна

корпус 2

Никитина Елена Владимировна

корпус 1

Селякова Елена Васильевна

корпус 1

Стрельникова Александра Александровна

корпус 1

Шаркова Елена Александровна

корпус 1

Штин Юлия Викторовна

корпус 1

Шумейко Ольга Валентиновна

корпус 2

 
Рабочий по КОРЗ
(комплексному обслуживанию
и ремонту зданий)
Самойленко Сергей Николаевич

корпус 2

Булейко Виктор Григорьевич

корпус 1

Гуляев Дмитрий Владимирович

корпус 2

Оруджев Хатам Гамид оглы

корпус 1, 2

 

Электромонтер по ремонту

и обслуживанию

электрооборудования

Анисимов Александр Васильевич корпус 1
Смыслов Сергей Владимирович корпус 2
Черненький Ярослав Сергеевич корпус 1
 
Инженер бассейна Ларин Сергей Николаевич

корпус 1

Родионов Алексей Валентинович

корпус 2

 
Лаборант бассейна Дробышева Ирина Николаевна корпус 1
Панова Кристине Василии корпус 2
 
Оператор хлораторной установки

Авагян Гаянэ Завеновна 

Гебекбекова Нарима Улубековна

корпус 2

 
Уборщик служебных помещений Булейко Любовь Михайловна

корпус 1

Киселева Светлана Петровна

корпус 2

Родионова Нина Семёновна

корпус 1
Погосян Малена Хачатуровна

корпус 2

 
Дворник
 
Макаров Игорь Петрович корпус 1
Маевский Алексей Евгеньевич корпус 2
Богданов Иван Александрович корпус 1
 

Машинист по стирке

и ремонту спецодежды

Мовланова Севиндж Гусеинага Кызы

Мовланова Айза Яверовна

Сибирева Нина Николаевна

корпус 1, 2

Обслуживающий персонал

Анищенко Валентина Николаевна

Новикова Светлана Сергеевна

корпус 1

корпус 2

 

Материал обновлен 12.04.2020 года

Сегодня: 28 Мая 2020 / 00:54
четверг