ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИНСТРУКЦИЯ ПО МАСШТАБИРОВАНИЮ САЙТА

Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего - люди. Из них на первом месте - родители и педагоги.

А.С. Макаренко

Короновирус и образование

Масочный режим

5 октября 2020 года в Юсуповском дворце губернатор Александр Беглов вручил лучшим педагогам и руководителям образовательных организаций города нагрудные знаки «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

Нагрудный знак Правительства Санкт-Петербурга «За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге» получила заместитель заведующего Елена Борисовна Нефедова.

29 сентября 2020 г, в честь Дня дошкольного работника, в Юсуповском дворце поздравляли победителей конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга.

Лауреатом в номинации "Воспитатель года" стала Полищук Мариана Тимофеевна.

От всей души поздравляем Мариану Тимофеевну с заслуженной наградой!

Уважаемые родители выпускников!

Сердечно поздравляем вас и ваших детей с окончанием детского сада!

Ждем вас для вручения дипломов и памятных подарков по графику:

28 августа, пятница с 10.00 до 11.00 – группа № 7 «Дюймовочка»;

28 августа, пятница с 11.00 до 12.00 – группа № 1 «Рыбки»;

28 августа, пятница с 12.00 до 13.00 – группа № 6 «Русалочка»;

31 августа, понедельник с 15.00 до 16.00 – группы № 15 «Крабики», № 18 «Капитаны», № 19 «Фрегат».

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

С 01.09.2020 ГБДОУ детский сад N 78 "Жемчужинка" работает в обычном режиме с  соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. При нахождении на территории детского сада родителям необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

С уважением, Администрация ГБДОУ детского сада N 78 "Жемчужинка"

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие

в мониторинге качества дошкольного образования