ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИНСТРУКЦИЯ ПО МАСШТАБИРОВАНИЮ САЙТА

Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего - люди. Из них на первом месте - родители и педагоги.

А.С. Макаренко

В 2 раза больше камер видеонаблюдения будет на этих выборах в Госдуму, чем на предыдущих. Это сделает избирательный процесс прозрачным

22 июля с 9:00 до 14:00 состоится дневная репетиция Главного Военно-Морского парада.
В связи с этим с 09:00 до 14:00 будет прекращено движение транспорта на некоторых центральных улицах города.
В этот период планируется разводка Благовещенского, Дворцового, Троицкого и Литейного мостов для пропуска боевых кораблей, задействованных в репетиции.
В этот день рекомендуем пользоваться метрополитеном для поездок в центральную часть Петербурга.

Вниманию автомобилистов! В связи с подготовкой и проведением телевизионной трансляции Главного Военно-морского парада закрывается движение:

С 00.00 17 июля до 21.00 28 июля по Адмиралтейскому проезду;

С 00.00 17 июля до 06.00 29 июля по Адмиралтейской набережной.

Будьте внимательны и заранее планируйте свой маршрут!

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вашему вниманию наш новый выпуск электронного журнала "Жемчужные странички"

"Детство - мир волшебных открытий"

Архив журнала "Жемчужные странички"

Видеоролик