Главная / Инновационная площадка федерального уровня "Нескучная грамота"

Инновационная площадка федерального уровня "Нескучная грамота"

27 мая 2022 года ГБДОУ детскому саду № 78 "Жемчужинка" был присвоен статус «Сетевой инновационной площадки АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Нескучная грамота для успешного старта в школе»

Приказ о присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

Апробация практики наблюдения за детьми и принятия грамотных методических решений в процессе обучения грамоте

1. Объединение детей в пары и малые группы

2. Проведение игр в подгруппах и малых группах (закрепление зрительного образа буквы

?

3. Знакомство с таблицей «Аквариум»

Сегодня: 29 Марта 2024 / 04:24