Главная / Международное сотрудничество

Международное сотрудничество

• Информация о заключённых и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

С 1 сентября 2021 года ГБДОУ детский сад № 78 "Жемчужинка" является участником международной экологической программы «Эко-школа/Зелёный флаг».
В России участие в программе сопровождает Санкт-Петербургская общественная организация «Санкт-Петербург за экологию Балтики», которая является членом Международной организацией по экологическому образованию с 2002 года.

Договор о сотрудничестве от 01.09.2022 г.

Договор о сотрудничестве от 01.09.2021 г.

ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга является координатором реализации международной программы «Эко-школа/Зеленый флаг» и обеспечивает информационно-методическое сопровождение образовательных организаций района, являющихся участниками программы.

Более подробно ознакомиться с реализацией программы в нашем детском саду Вы можете на соответствующей странице нашего сайта:

Эко-школа/Зелёный флаг

• Информация о международной аккредитации образовательных программ

Международная аккредитация образовательных программ в образовательном учреждении отсутствует.

Материал обновлен 31.10.2022 года

Сегодня: 27 Апреля 2024 / 10:09