Решаем вместе

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИНСТРУКЦИЯ ПО МАСШТАБИРОВАНИЮ САЙТА

Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего - люди. Из них на первом месте - родители и педагоги.

А.С. Макаренко

Детская шалость с огнем
Пожароопасный период

1 апреля 2022 года состоялась Торжественная церемония награждения педагогов Красносельского района
Санкт-Петербурга ведомственными наградами Министерства Просвещения Российской Федерации.

Нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" получила
педагог-организатор нашего детского сада
Богданова Татьяна Владимировна.

Коллектив педагогов, детей и родителей сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, новых побед и достижений в профессиональной деятельности!

Видеоролик

"Успешная образовательная организация"

Уважаемые посетители сайта,

предлагаем вашему вниманию наш новый выпуск электронного журнала "Жемчужные странички"