Главная / Обслуживающий персонал

Обслуживающий персонал

Секретарь заведующего

Шерстобитова Мария Леонидовна

корпус 1, 2

Специалист по кадрам

Борецкая Александра Александровна

Делопроизводитель

Тищенко Алина Владимировна

Специалист по охране труда

Илькова Елизавета Юрьевна

корпус 1, 2
Агент 

Бобрикова Вера Георгиевна

корпус 1
Медкабинет

Сушко Людмила Ивановна

корпус 1, 2
Столовая (кухня) Абрамова Марина Юрьевна

корпус 1

Бормотова Маргарита Михайловна

корпус 1

Сулейманова Карина Фазидиновна

корпус 2

Никифорова Надежда Борисовна

корпус 2
Помощники воспитателя

Абушова Наджиба Гудрат Кызы

корпус 1

Боева Галина Николаевна

корпус 2

Вавренюк Надежда Геннадьевна

корпус 2

Исайкина Екатерина Александровна

корпус 1

Кадыргалина Ольга Олеговна

корпус 2

Калагина Дарья Юрьевна

корпус 1

Климова Яна Юрьевна

корпус 2

Кулишенко Екатерина Игоревна

корпус 1

Малышева Эльвира Маратовна

корпус 2

Никитина Елена Владимировна

корпус 1

Селякова Елена Васильевна

корпус 1

Софронова Тамара Викторовна

корпус 1

Стрельникова Александра Александровна

корпус 1

Ульянина Наталья Сергеевна

корпус 1

Шумейко Ольга Валентиновна

корпус 2

Рабочий по КОРЗ
(комплексному обслуживанию
и ремонту зданий)
Самойленко Сергей Николаевич

корпус 2

Булейко Виктор Григорьевич

корпус 1

Гуляев Дмитрий Владимирович

корпус 2

Оруджев Хатам Гамид оглы

корпус 1, 2

Электромонтер по ремонту

и обслуживанию

электрооборудования

Анисимов Александр Васильевич корпус 1
Смыслов Сергей Владимирович корпус 2
Черненький Ярослав Сергеевич корпус 1
Инженер бассейна Ларин Сергей Николаевич

корпус 1

Родионов Алексей Валентинович

корпус 2

Лаборант бассейна

Дробышева Ирина Николаевна

корпус 1

Гебекбекова Нарима Улубековна

корпус 2
Оператор хлораторной установки

Авагян Гаянэ Завеновна 

корпус 2

Панова Кристине Василии

Уборщик служебных помещений Булейко Любовь Михайловна

корпус 1

Львова Ирина Васильевна

корпус 2

Родионова Нина Семёновна

корпус 1
Погосян Малена Хачатуровна

корпус 2

Дворник
 

Макаров Игорь Петрович

корпус 1

Маевский Алексей Евгеньевич

корпус 2

Богданов Иван Александрович

корпус 1

Машинист по стирке

и ремонту спецодежды

Мовланова Севиндж Гусеинага Кызы

Курносова Анна Алексеевна

Сибирева Нина Николаевна

корпус 1, 2

Кладовщик

Анищенко Валентина Николаевна корпус 1
Ладыгина Алина Юрьевна корпус 2

Материал обновлен 04.10.2021 года

Сегодня: 17 Октября 2021 / 19:07
воскресенье