Главная / Обслуживающий персонал

Обслуживающий персонал

Секретарь заведующего

Шерстобитова Мария Леонидовна

корпус 1

Делопроизводитель

Грибанова Дарья Александровна

Специалист по охране труда корпус 1, 2
Агент  Бобрикова Вера Георгиевна корпус 1
Медкабинет

Сушко Людмила Ивановна

корпус 1, 2
Столовая (кухня) Абрамова Марина Юрьевна

корпус 1

Анищенко Валентина Николаевна

корпус 1
Босикова Татьяна Владимировна

корпус 2

Мустафина Милеуша Махмутовна

корпус 2

Новиков Данил Андреевич

корпус 1
Новикова Светлана Сергеевна

корпус 1

Хлевная Алена Ивановна

корпус 1
Помощники воспитателя

Абушова Наджиба Гудрат Кызы

корпус 1

Байрамова Ульвия Расуловна

корпус 1

Баландина Елена Сергеевна

корпус 2

Вавренюк Надежда Геннадьевна

корпус 2

Волкова Юлия Васильевна

корпус 2

Исайкина Екатерина Александровна

корпус 1

Климова Яна Юрьевна

корпус 2

Львова Ирина Васильевна

корпус 2

Лыбашева Наталья Алексеевна

корпус 1

Никитина Елена Владимировна

корпус 1

Селякова Елена Васильевна

корпус 1

Софронова Тамара Викторовна

корпус 1

Стрельникова Александра Александровна

корпус 1

Шаркова Елена Александровна

корпус 1

Шумейко Ольга Валентиновна

корпус 2

Рабочий по КОРЗ
(комплексному обслуживанию
и ремонту зданий)
Самойленко Сергей Николаевич

корпус 2

Булейко Виктор Григорьевич

корпус 1

Гуляев Дмитрий Владимирович

корпус 2

Оруджев Хатам Гамид оглы

корпус 1, 2

Электромонтер по ремонту

и обслуживанию

электрооборудования

Анисимов Александр Васильевич корпус 1
Смыслов Сергей Владимирович корпус 2
Черненький Ярослав Сергеевич корпус 1
Инженер бассейна Ларин Сергей Николаевич

корпус 1

Родионов Алексей Валентинович

корпус 2

Лаборант бассейна

Дробышева Ирина Николаевна

корпус 1

Панова Кристине Василии

корпус 2
Оператор хлораторной установки

Авагян Гаянэ Завеновна 

Гебекбекова Нарима Улубековна

корпус 2

Уборщик служебных помещений Булейко Любовь Михайловна

корпус 1

Киселева Светлана Петровна

корпус 2

Родионова Нина Семёновна

корпус 1
Погосян Малена Хачатуровна

корпус 2

Дворник
 

Макаров Игорь Петрович

корпус 1

Маевский Алексей Евгеньевич

корпус 2

Богданов Иван Александрович

корпус 1

Машинист по стирке

и ремонту спецодежды

Мовланова Севиндж Гусеинага Кызы

Мовланова Айза Яверовна

Сибирева Нина Николаевна

корпус 1, 2

Кладовщик

Ладыгина Алина Юрьевна корпус 2

Материал обновлен 08.09.2020 года

Сегодня: 23 Сентября 2020 / 15:50
среда