Решаем вместе

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИНСТРУКЦИЯ ПО МАСШТАБИРОВАНИЮ САЙТА

Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего - люди. Из них на первом месте - родители и педагоги.

(А.С. Макаренко)

Завершился Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2024» - одно из самых ярких профессиональных событий в системе российского образования. В этом году финал конкурса проходил в Санкт-Петербурге и собрал 206 участников из 56 регионов страны.
На торжественной церемонии закрытия конкурса были названы имена победителей.
Абсолютным победителем в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» стала Горюшина Дарья Алексеевна, воспитатель нашего детского сада!
Поздравляем Дарью Алексеевну с блестящей победой, высочайшей оценкой педагогического мастерства! Желаем профессионального счастья, вдохновения и творчества, новых достижений и побед! Любите детей и дело, которому служите!

Видеоролик "Успешная образовательная организация"

Наша страница ВКонтакте: https://vk.com/ds78spb

Сегодня: 19 Марта 2024 / 11:21